airfreight seafreight oversizedtransports roadtransports
 


Horst Utsch
Geschäftsleitung

Sprachen: Deutsch, Englisch
Hobbys: Fußball, Nordic-Walking, Lesen

Tel: 02741-9477-57

E-Mail: hutsch@utsch-logistik.net
  


Astrid Utsch
Personalwesen

Sprachen: Deutsch, Englisch
Hobbys: Yoga und Lesen

Tel: 02741-9477-51

E-Mail: autsch@utsch-logistik.net
  


Nina Duerr
stellv. Speditionsleitung / Disposition

Sprachen: Deutsch, Englisch

Tel: 02741-9477-56

E-Mail: nduerr@utsch-logistik.net
  


Fabian Mockenhaupt
Dispostion

Sprachen: Deutsch, Englisch
Hobbys: Joggen und Kochen

Tel: 02741-9477-12

E-Mail: fmockenhaupt@utsch-logistik.net
  


Zenko Ibraimovic
Consulting & Sales

Sprachen: Deutsch, Englisch und Serbisch

Tel: 02741-9477-14

E-Mail: zibraimovic@utsch-logistik.net
  


Pembe Duran
Rechnungswesen, Marketing, Asienkauffrau

Sprachen: Deutsch, Englisch und Türkisch

Tel: 02741-9477-47

E-Mail: pduran@utsch-logistik.net


 
Diese Website benutzt Cookies. Wenn Sie diese Website weiter nutzten, gehen wir von Ihrem Einverständnis aus. Mehr Information